22 - 12 - 2014
Образование Печать
Главное меню - Социальная политика

 

- Приоритетный национальный проект "Образование": Опыт участия и перспективы развития МОУ "ООШ с. Ступино" Черноярского района Астраханской области

 

Адрес отдела образования Администрации МО "Черноярский район"

416230, Астраханская область, Черноярский район с.Чёрный Яр,

пл. Ленина, 3-а

График работы

Понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факс

2-18-69

 

Должность

 

Фамилия, имя, отчество

Контактный телефон

Заведующий отделом образования Администрациии МО "Черноярский район"

Храмов Александр Павлович

2-18-69

Заведующий методическим отделом отдела образования Администрации МО "Черноярский район"

Степанищева Анна Александровна

2-21-91

Главный специалист отдела образования Администрации МО "Черноярский район"

Ядыкина Надежда Константиновна

2-10-64

 

СВЕДЕНИЯ
о детских образовательных учреждениях, функционирующих на территории Черноярского района

Наименование образовательного учреждения

 

ФИО директора

 

Адрес образовательного учреждения

Контактный телефон

МБДОУ "Детский сад "Улыбка" с. Черный Яр"

Александрова Лилия Анатольевна

с. Черный Яр,
ул. Молодёжная, 47 а

2-13-70
2-08-34

МБДОУ "Детский сад "Сказка" с. Черный Яр"

Заплавнова Татьяна Николаевна

с. Черный Яр,
ул. Е.Пугачева, 1

2-11-80

МБДОУ "Детский сад "Тюльпан" с. Старица"

Потапова Ирина Николаевна

с. Старица,
пер. Первомайский, 1 а

23-3-62

МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик"
с. Каменный Яр"

Палеева Любовь Павловна

с. Каменный Яр,
ул. Астраханская, 22

29-4-39
29-4-38

МБДОУ "Детский сад "Буратино" с. Солодники"

Варавина Ольга Анатольевна

с. Солодники,
ул. Строительная, 10 б

26-4-39

МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Ушаковка

Красненкова Светлана Петровна

с. Ушаковка,
ул. Школьная, 2

28-6-21

МБОУ "СОШ с. Зубовка"

Фоменко Наталия Ивановна

с. Зубовка,
ул. Совхозная, 1

27-5-91

МБОУ "СОШ с. Ушаковка"

Бочаров Александр Иванович

с. Ушаковка,
ул. Школьная, 9

28-7-12

МБОУ "СОШ с. Поды"

Кузнецова Татьяна Николаевна

с. Поды,
ул. 1 мая, 11

29-6-19

МБОУ "СОШ с. Солодники"

Феклистов Сергей Андреевич

с. Солодники
пер. Кооперативный, 12

26-3-11

МБОУ "СОШ с. Старица"

Махов Дмитрий Викторович

с. Старица, ул. Школьная, 18

23-3-86

МБОУ "СОШ с. Вязовка"

Ланшакова Татьяна Павловна

с. Вязовка,
ул. Школьная, 1

24-4-23
2-04-98

МБОУ "СОШ с. Каменный Яр"

Бигоидзе Наталья Алексеевна

с. Каменный Яр,
ул. Молодежная, 53

29-4-64

МБОУ "СОШ с. Черный Яр"

Андрианова Елена Алексеевна

с. Черный Яр,
ул. К. Савельева, 27

2-11-40
2-16-92

МБОУ "Черноярская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Годунова Ирина Михайловна

с. Черный Яр,
пл. Ленина, 3 а

МБОУ "ООШ с. Ступино"

Кандыбина Галина Фёдоровна

с. Ступино,
ул. 1 Мая, 15

28-4-40
28-4-30

ОГОУ СПО "Черноярский губернский колледж"

Смирнова Лидия Владимировна

с. Соленое Займище,
ул. Степная, 2 а

25-4-85

МБОУ ДОД "Черноярский центр детского творчества"

Трубников Александр Павлович

с. Черный Яр,
пл. Ленина, 3

2-09-78